X
Интернет-магазин Бренды Магазины Новости и акции Лояльность Информация Вакансии
До -30% на коллекцию Весна-Лето

FASHION CLUB SPORT

Компания lady & gentleman CITY продолжает развивать проект в поддержку здорового образа жизни и фитнеса.
В рамках этого проекта мы запускаем сотрудничество с лучшими спортивными клубами в России.

Яркая примета нашего времени — увлечение спортом и здоровым образом жизни. И это радостно. Потому что преимущества, которые дает активный образ жизни, можно перечислять долго. Спорт — это бодрость и энергия. Свежий облик и красота. Эндорфины и радость в серых буднях. Это способ открыть что-то новое и найти интересное увлечение. А самое главное, это здоровье и лучшее качество жизни.

Неудивительно, что активный образ жизни — один из последних трендов и неотъемлемая часть жизни многих знаменитостей. Ведь спорт вполне закономерно ведет к эстетике и красоте.

Поэтому отвечая на вопрос «Спорт или мода?», мы выбираем модный спорт. lady & gentleman CITY всегда следит за последними тенденциями в спортивной одежде. У нас есть целый ряд брендов спортивного направления: EA7 Emporio Armani, Boss, Bikkembergs, Bogner, Bogner Fire + Ice, DEHA, Liu Jo Sport, MARELLA SPORT, Alessandro Manzoni Yachting, Finisterre.

Встречайте наш эксклюзивный проект — коллаборацию с фитнес-клубом Crocus Fitness.

Crocus Fitness.

В рамках проекта здорового образа жизни и фитнеса сеть мультибрендовых магазинов lady & gentleman CITY дарит всем владельцам карт FASHION CLUB две недели к членству в клубе и 5 гостевых визитов в любой зал сети Crocus Fitness* при покупке годовой клубной карты.

Crocus Fitness - это амбициозный проект компании Crocus Group в фитнес-индустрии России. На сегодняшний день сеть включает в себя 7 клубов в Москве и 1 в Санкт-Петербурге: Crocus Fitness Первый, Crocus Fitness Кунцево, Crocus Fitness Курская, Crocus Fitness Neva Towers, Crocus Fitness Ленинградский , Crocus Fitness Лужники, Crocus Fitness Новая Рига (открытие декабрь 2021 г.), и Crocus Fitness Рубинштейна (Санкт-Петербург).

В сети инновационных клубов Crocus Fitness представлены самые актуальные мировые тренды: ультрасовременные тренажеры LifeFitness, более 60 видов групповых программ (les Mills, боевые искусства, кроссфит, танцевальные направления, сайкл, йога-практики, силовые классы, outdoor-тренировки и многое другое!), а также специально разработанные программы для самых юных гостей клуба (детские секции доступны от 5 лет).

Для того, чтобы привести в порядок не только тело, но и дух, в каждом клубе представлена recovery-зона с соляной комнатой, джакузи, хаммамом, тропическим душем и зоной отдыха с шезлонгами, а также косметологические и массажные кабинеты. А любителей водных видов спорта порадует огромный спектр тренировочных программ в бассейнах.

*Стоимость годовых абонементов и более подробные условия предложения уточняйте по номерам телефона удобного для вас клуба, указанного ниже.

Будьте в тренде! Будьте в спорте! Будьте вместе с lady & gentleman CITY!

*Клубы, в которых действует предложение:

CROCUS FITNESS ПЕРВЫЙ
г. Москва, ТРК VEGAS Крокус Сити +7(495)236-11-00

CROCUS FITNESS КУНЦЕВО
г. Москва, ТРК VEGAS Кунцево +7(495)236-16-00

CROCUS FITNESS КУРСКАЯ
г. Москва, ул. Земляной вал, 41, с.1 +7(495)236-11-36

CROCUS FITNESS NEVA TOWERS
г. Москва, 1-ый Красногвардейский пр. 22, стр. 2, Москва-Сити +7(495)228-12-00

CROCUS FITNESS ЛУЖНИКИ
г. Москва, ул. Лужники, 24, с.4 +7(495)236-11-55

CROCUS FITNESS ЛЕНИНГРАДСКИЙ
г. Москва, ул. Черняховского, 19 +7(495)236-11-22

CROCUS FITNESS РУБИНШТЕЙНА
г. Санкт-Петербург, Владимирский пр-т, 19 +7 (812) 660-80-00
Интернет-магазин Бренды Магазины Новости и акции Лояльность Информация Вакансии